-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
0.85 এনআরসি অফিস থিয়েটার অডিটোরিয়াম এবং গির্জার জন্য গ্রুভ অ্যাকোস্টিক সাউন্ড প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
আধুনিক স্থাপত্যের জন্য খাঁজকাটা কাঠের প্যানেল সহ স্টাইলিশ অ্যাকোস্টিক ট্রিটমেন্ট
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণ এবং সজ্জা সিলিং সিস্টেম
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/HDF |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / মেলামাইন |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড 600*600 মিমি |
মিটিং রুমের জন্য ফিনিস ফিনিস সহ আধুনিক মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | লাল ফায়ার-রেজিস্ট্যান্ট এমডিএফ/স্ট্যান্ডার্ড এমডিএফ/ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 মিমি |
স্টুডিও প্রাচীর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ভিনিয়ার মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | লাল ফায়ার-রেজিস্ট্যান্ট এমডিএফ/স্ট্যান্ডার্ড এমডিএফ/ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 মিমি |
15 মিমি 18 মিমি 21 মিমি পুরু ল্যামিনেট ওয়াল প্যানেল হোটেল অফিসের জন্য শব্দ নিরোধক
| নাম: | ল্যামিনেট ওয়াল প্যানেলিং |
|---|---|
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
মাইক্রো পারডোরেটেড অ্যাকোস্টিক শীট সাউন্ডইনসোলেশন ডেকোরেটিভ সাউন্ড অ্যাবসর্পশন প্যানেল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | W1200mm*L2400mm*T 14mm: প্রতি প্যাকে 2 টুকরা, একক প্যাকেজের আকার হল W1220m*L2415mm*T40mm, 95.4kg প্র |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ২ সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত: | টিটি: চালানের আগে 50% আমানত ব্যালেন্স |
প্রাকৃতিক ফিনিস স্ল্যাটেড কাঠ অ্যাকোস্টিক প্যানেল HDF উপকরণ সাউন্ড প্রুফ সিই FSC
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
কাস্টমাইজড নান্দনিকতা অ্যাকোস্টিক স্লট কাঠের ওয়াল প্যানেল মেলামিন ফিনিস 600x2400 মিমি
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
অগ্নি প্রতিরোধক এবং এমডিএফ গ্রাউভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেওয়াল প্রসাধনের জন্য মেলামিন ফিনিস
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF |
|---|---|
| শেষ করো: | মেলামাইন |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 133/197*2440mm স্ট্যান্ডার্ড অন্যান্য কাস্টমাইজড |

