-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
বাণিজ্যিক অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেলের জন্য ইকো সার্টিফাইড মাইক্রো পারফরেটেড ভিনিয়ার
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | লাল ফায়ার-রেজিস্ট্যান্ট এমডিএফ/স্ট্যান্ডার্ড এমডিএফ/ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 মিমি |
OEM প্রাকৃতিক রঙের অ্যাকোস্টিক কাঠের উল বোর্ড E1 গ্রেড পরিবেশ সুরক্ষা
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
ফিনিস ফিনিস অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেলগুলি ফিল্টার ব্যাকিং সহ W600xL2400xT21mm
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
মেলামাইন পৃষ্ঠ অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল 2400 মিমি দৈর্ঘ্য অভ্যন্তর প্রসাধন জন্য
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
ফিনিস ফিনিস কাঠ স্লট অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল, কাঠ অ্যাকোস্টিক সিলিং টাইলস 600x2400mm
| ভিত্তি উপাদান: | কালো এইচডিএফ |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ |
| পেছনে: | কালো PET |
নোবেল ওয়ালনট কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল 600x2400 600x3000 মিমি স্ল্যাটযুক্ত কাঠের প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
মেলামাইন কভার অ্যাকোস্টিক কাঠের স্ল্যাট প্যানেল 2400mm, স্ল্যাটযুক্ত অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল OEM
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
E1 গ্রেড অ্যাকোস্টিক আর্ট প্যানেল শব্দ শোষণ 0.8 উচ্চ এনআরসি 600x600 1200xL600mm
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E1 গ্রেড |
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |
অ্যান্টি-মাইক্রোবিয়াল অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল 600x1200 মিমি অফিসের জন্য আর্দ্রতা প্রতিরোধী
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
কাস্টম আধুনিক শৈল্পিক সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল, শৈল্পিক শাব্দ দেয়াল প্যানেল সিই এফএসসি
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E1 গ্রেড |
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |

