-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
অ্যাকোস্টিক পারফরম্যান্স অপ্টিমাইজ করুন কাস্টমাইজযোগ্য স্লটযুক্ত কাঠের প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক অ্যাবসর্পশন প্যানেল, শব্দ শোষণ শীট 600x600 600x1200
| প্রকার: | মাইক্রো ছিদ্রযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| আকার: | 600/1200*600/1200/2400 মিমি |
| বেধ: | 12/15/18 মিমি বা অন্য |
শব্দ নিরোধক এবং শৈলী উন্নত করার জন্য উচ্চতর অ্যাকোস্টিক আর্ট প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
শব্দ জন্য Winego ছিদ্রযুক্ত কাঠ প্যানেল সঙ্গে শান্ত বিলাসিতা আবিষ্কার
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
সলিড কাঠ QRD অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল পিইউ পেইন্টিং ফিনিস প্রাকৃতিক কাঠের রঙ
| ভিত্তি উপাদান: | নিরেট কাঠ |
|---|---|
| আকার: | W 100*L 2400*T 25mm |
| প্রকার: | অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার |
উচ্চতর গোলমাল নিয়ন্ত্রণ এবং আড়ম্বরপূর্ণ অভ্যন্তর জন্য অ্যাকোস্টিক আর্ট প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
ট্রান্সফর্ম ইন্টেরিয়র্স উচ্চ-কার্যকারিতা অ্যাকোস্টিক গ্রুভ প্যানেল ফায়ার রিটার্ডেন্ট এমডিএফ
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
100 মিমি পুরু কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল শব্দ স্পষ্টতার জন্য E1 গ্রেড
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 600*L 600*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
কাস্টমাইজযোগ্য ফিনিস কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল দেয়ালের জন্য 250 মিমি পুরু
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 600*L 1200*T 250mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
আধুনিক অভ্যন্তরের জন্য অগ্নি প্রতিরোধের সাথে উচ্চ-শ্রেণীর খাঁজযুক্ত অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |

