-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
কাঠের পারফোর্টেড অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল শব্দ শোষণ এবং আর্ট সজ্জা
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/HDF |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / মেলামাইন |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড 600*600 মিমি |
রেকর্ডিং স্টুডিওগুলির জন্য OEM আপগ্রেড সাউন্ড ক্লারিটি কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
এমডিএফ কাঠের গ্রোভড অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেলগুলি অভ্যন্তরীণ মিউজিক হলের সজ্জা জন্য E1 E0 সুরক্ষা
| নাম: | MDF টিম্বার গ্রুভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল ইন্টেরিয়র মিউজিক হল কাঠের ওয়াল প্যানেলিং |
|---|---|
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল, সাউন্ডপ্রুফ সিলিং টাইলস 600x600 মিমি
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/HDF |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / মেলামাইন |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড 600*600 মিমি |
শৈল্পিক নকশা অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল শব্দ শোষণকারী ঝুলন্ত সিলিং টাইলস
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/HDF |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / মেলামাইন |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড 600*600 মিমি |
কালো রঙের অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল পলিস্টার ফাইবার এমডিএফ হোটেলের সাজসজ্জার জন্য
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400/3000*T21mm |
অগ্নি প্রতিরোধের অ্যাকোস্টিক কাঠের উল সিলিং প্যানেল আধুনিক অফিসের জন্য ত্রিভুজ আকৃতি
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
কাস্টম রঙের গ্রুভড অ্যাকোস্টিক কাঠের ওয়াল প্যানেল 15 মিমি নান্দনিক স্থানগুলির জন্য
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF |
|---|---|
| মডেল: | GA9-2 |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 133/197*2440mm স্ট্যান্ডার্ড অন্যান্য কাস্টমাইজড |
যে কোন পরিবেশে স্টাইলিশ সাউন্ড কন্ট্রোলের জন্য কালো অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
শব্দ শোষণ সাসপেন্ডেড কাঠের প্যানেল সিলিং, ছিদ্রযুক্ত কাঠের অ্যাকোস্টিক প্যানেল 12mm
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/HDF |
|---|---|
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / মেলামাইন |
| আকার: | স্ট্যান্ডার্ড 600*600 মিমি |

