-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
সাউন্ডপ্রুফ ওয়ালনট অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ ইঞ্জিনিয়ারিং ভিনিয়ার ফিনিস
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
কাঠের ভিনিয়ার ওক অ্যাকোস্টিক কাঠের ওয়াল প্যানেল আধুনিক স্টাইল সাউন্ড প্রুফ 0.85NRC
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
ফিনিয়ার ব্যান্ডিং অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল 2400 মিমি কাঠের স্লট ওয়াল টাইলস কাস্টমাইজড
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
OEM মাইক্রো পারফোরেশন অ্যাকোস্টিক প্যানেল, অ্যাকোস্টিক কাঠের ওয়াল প্যানেল BS476 PART7 সার্টিফাইড
| প্রকার: | মাইক্রো ছিদ্রযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| আকার: | 600/1200*600/1200/2400 মিমি |
| বেধ: | 12/15/18 মিমি বা অন্য |
পরিষ্কার এবং আবৃত অডিও অভিজ্ঞতা কাঠের পরিবর্তনশীল অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
তাপ নিরোধক অ্যাকোস্টিক কাঠের উল দেয়াল এবং সিলিং প্যানেল 0.9NRC আলংকারিক
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
উচ্চতর শব্দ নিয়ন্ত্রণ এবং স্পষ্টতার জন্য উন্নত কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
ভারসাম্যপূর্ণ এবং স্পষ্ট শব্দ পারফরম্যান্সের জন্য উচ্চ মানের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
সর্বোত্তম শব্দ বিতরণের জন্য নির্ভুল ইঞ্জিনিয়ারিং ভেরিয়েবল অ্যাকোস্টিক ডিফিউশন প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
ভারসাম্যপূর্ণ শব্দ এবং আড়ম্বরপূর্ণ অভ্যন্তর নকশা জন্য কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |

