-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
অভ্যন্তরীণ আলংকারিক শব্দ শোষণকারী দেয়াল প্যানেল মাইক্রো পারফোরেশন সিই এফএসসি সার্টিফাইড
| প্রকার: | মাইক্রো ছিদ্রযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| আকার: | 600/1200*600/1200/2400 মিমি |
| বেধ: | 12/15/18 মিমি বা অন্য |
কালো ওক অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট ওয়াল প্যানেল 600x2400 মিমি 0.85 এনআরসি শব্দ শোষণ
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
| রঙ: | কালো ওক |
উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের কাঠের উল অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল হেক্সাগন আকৃতির হোটেল সজ্জা জন্য
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
অ্যাকোস্টিক কাঠের সাউন্ড ডিফিউজার প্যানেল একাধিক সমাপ্তি স্বাস্থ্যকর অভ্যন্তরীণ স্থান
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
| রক্ষণাবেক্ষণ: | পরিষ্কার করা সহজ |
তিন পাশের কাঠের ফিনিয়ার স্লট ওয়াল অ্যাকোস্টিক প্যানেল ওয়ালনট ই 0 গ্রেড 21 মিমি পুরু
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
ভাল স্থায়িত্ব মাইক্রো পারফোরেশন অ্যাকোস্টিক প্যানেল সহজ ইনস্টলেশন
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO |
|---|---|
| আকার: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ/মেলামাইন/এইচপিএল ফায়ার-প্রুফ/পিইউ পেইন্ট |
রঙিন পেইন্টিং কাঠের উল অ্যাকোস্টিক প্যানেল কাস্টমাইজড আকার সজ্জা
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
গোলমাল নিরোধক এবং সৃজনশীল প্রকাশের জন্য বহুমুখী কাঠের উলের অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| বেস উপকরণ: | উল ফাইবার/অজৈব সিমেন্ট |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক রঙ/পেইন্টিং রঙ |
| আকার: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 মিমি |
15 মিমি 18 মিমি পুরু মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল E1 গ্রেড 0.8 এনআরসি শব্দ শোষণ
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E1 গ্রেড |
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
কাস্টম প্রচেষ্টাহীন ইনস্টলেশন গ্রে কালো ফিল্টার ব্যাকিং উপর কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
|---|---|
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
| শেষ করো: | স্ট্যান্ডার্ড ইঞ্জিনিয়ারড ব্যহ্যাবরণ |

