-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
অগ্নি প্রতিরোধক এবং এমডিএফ গ্রাউভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল দেওয়াল প্রসাধনের জন্য মেলামিন ফিনিস
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF |
|---|---|
| শেষ করো: | মেলামাইন |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 133/197*2440mm স্ট্যান্ডার্ড অন্যান্য কাস্টমাইজড |
12 মিমি 15 মিমি অ্যাকোস্টিক শিল্পী শব্দ শোষণ প্যানেল গোলমাল হ্রাস অগ্নি প্রতিরোধী
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
0.95 এনআরসি রেকর্ডিং স্টুডিওর জন্য শব্দ শোষণকারী অ্যাকোস্টিক ওয়াল আর্ট প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.95 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
গোলমাল হ্রাস এবং শৈলী জন্য উচ্চ এনআরসি সঙ্গে কাস্টমাইজযোগ্য আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
OEM নিম্ন নির্গমন শিল্প অ্যাকোস্টিক প্যানেল শব্দ শোষণকারী টেকসই উপকরণ
| পরিবেশ বান্ধব: | E1 গ্রেড |
|---|---|
| উপাদান: | একটি গ্রেড MGO বোর্ড, MDF, HDF, পাইন পরিবেশ বান্ধব MDF |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
অ্যাকোস্টিক্স এবং নান্দনিক পরিমার্জন জন্য উচ্চ-কার্যকারিতা কাঠের স্লট প্যানেল
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
|---|---|
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ/মেলামাইন তিন-পাশে আচ্ছাদিত |
প্লাইউড মডুলার ল্যামিনেট ওয়াল প্যানেল অভ্যন্তরীণ স্থান আলংকারিক শব্দ শোষণ
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ পাতলা পাতলা কাঠ |
|---|---|
| শেষ করো: | অনেক রঙ এবং শস্য সঙ্গে স্তরিত |
| আকার: | 200/400/600/800/1200*28000mm |
কাঠের আলংকারিক সুপার মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল ভিনিয়ার এইচপিএল মেলামাইন ফিনিস
| প্রকার: | সুপার মাইক্রো ছিদ্রযুক্ত কাঠের শব্দ শোষণকারী আলংকারিক অ্যাকুসিটিক প্যানেল |
|---|---|
| আকার: | 600/1200*600/1200/2400 মিমি |
| বেধ: | 12/15/18 মিমি বা অন্য |
কাস্টমাইজড মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল আর্দ্রতা প্রতিরোধী 12mm 15mm 18mm
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO |
|---|---|
| আকার: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ/মেলামাইন/এইচপিএল ফায়ার-প্রুফ/পিইউ পেইন্ট |
15 মিমি 18 মিমি সুপার মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল অভ্যন্তরীণ শব্দ নিরোধক ডেকোর
| শব্দ শোষণ: | 0.8 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |

