-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
হট সিল কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল অভ্যন্তর প্রাচীরের জন্য নান্দনিকতা এবং অ্যাকোস্টিক
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
সৌন্দর্যের চাহিদা মেটাতে কাঠের স্ল্যাট অ্যাকোস্টিক প্যানেলের বিভিন্ন আকার কাস্টমাইজ করুন
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
দেয়ালের জন্য বিভিন্ন রঙের আধুনিক কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
কাস্টমাইজড সাউন্ডপ্রুফ সলিড কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল 21 মিমি বেধ 0.85 এনআরসি
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| স্ল্যাট: | নিরেট কাঠ |
| নিরেট কাঠ: | ওক, আখরোট, সাদা মোম কাঠ |
মার্জিত আলংকারিক ভিনিয়ার কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল ফিল্টার ব্যাকিং 0.85NRC E0 গ্রেড
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| পরিবেশ বান্ধব: | E0 গ্রেড |
| উপাদান: | 9mm পলিয়েস্টার ফাইবার + 12mm HDF |
পরিষ্কার এবং ভারসাম্যপূর্ণ অ্যাকোস্টিক স্পেসের জন্য প্রিমিয়াম সাউন্ড ডিফিউশন প্যানেল
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
গ্রুভ রেকর্ডিং স্টুডিও অ্যাকোস্টিক প্যানেল অগ্নি retardant 15mm 18mm 21mm বেধ
| নাম: | খাঁজযুক্ত কাঠের অ্যাকোসিট প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
কাস্টম মাইক্রো পারফোরড কাঠের বোর্ড, অগ্নি প্রতিরোধী পারফোরড কাঠের সিলিং প্যানেল
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO |
|---|---|
| আকার: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ/মেলামাইন/এইচপিএল ফায়ার-প্রুফ/পিইউ পেইন্ট |
স্টুডিও এবং অডিটোরিয়ামের জন্য মার্জিত কাঠের ফিনিয়ার ছিদ্রযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড এমডিএফ/রেড ফায়ার-রেজিস্ট্যান্ট এমডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ |
স্টাইলিশ ফিনিশ ছিদ্রযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল লাক্সারি হোটেল অ্যাকোস্টিক সজ্জা জন্য
| উপাদান: | স্ট্যান্ডার্ড এমডিএফ/রেড ফায়ার-রেজিস্ট্যান্ট এমডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ |

