-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
কাস্টম আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল, আর্ট সাউন্ডপ্রুফ প্যানেল একটি গ্রেড অগ্নি প্রতিরোধী
| প্যাকেজিং বিবরণ: | বড় অর্ডারের জন্য কর্নার সুরক্ষা লোগো পরিষেবা সহ প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ২ সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত: | টিটি: চালানের আগে 50% আমানত ব্যালেন্স |
গোলমাল হ্রাস এবং চাক্ষুষ সম্প্রীতি জন্য স্টাইলিশ কাঠ স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
সাউন্ড অপ্টিমাইজেশনের জন্য কার্যকরী এবং স্টাইলিশ কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
আধুনিক কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল মেলামাইন ফিনিস গোলমাল হ্রাস
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
উন্নত শব্দ শোষণ এবং প্রাকৃতিক নান্দনিক আবেদন জন্য কাঠ স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
শান্ত এবং আড়ম্বরপূর্ণ অভ্যন্তরের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
|---|---|
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
| শেষ করো: | ব্যহ্যাবরণ/মেলামাইন তিন-পাশে আচ্ছাদিত |
পরিমার্জিত শব্দ এবং শৈলী জন্য প্রিমিয়াম কাঠ স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
কার্যকর গোলমাল ব্যবস্থাপনা এবং আড়ম্বরপূর্ণ অভ্যন্তর জন্য প্রিমিয়াম কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
অভ্যন্তরীণ সাউন্ডইনসুলেশন গ্রোভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল 2440 মিমি রেড ফায়ার রেসিস্ট্যান্ট এমডিএফ সহ
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | মেলামাইন |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 133/197*2440mm স্ট্যান্ডার্ড অন্যান্য কাস্টমাইজড |
সিলিং এবং প্রাচীরের জন্য মেলামাইন এমডিএফ গ্রোভড অ্যাকোস্টিক প্যানেল 133x2440 মিমি 197x2440 মিমি
| ভিত্তি উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF |
|---|---|
| শেষ করো: | মেলামাইন |
| স্ট্যান্ডার্ড আকার: | 133/197*2440mm স্ট্যান্ডার্ড অন্যান্য কাস্টমাইজড |

