-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
গোলমাল হ্রাস এবং সৃজনশীল অভ্যন্তর নকশা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
অ্যালুমিনিয়াম মধুচক্রের কোর সহ উদ্ভাবনী মাইক্রো-পোরফারেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| শব্দ শোষণ: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Material: | Honeycomb Aluminum |
| আকার: | 600*1200 |
আর্কিটেকচারাল স্পেসে সাউন্ড কোয়ালিটির উন্নতি করুন
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
E0 পরিবেশ সুরক্ষা খাঁজযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেলগুলি আধুনিক প্রকল্পে
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
ওয়াইনগো শব্দ শোষণ প্যানেল: কার্যকারিতা এবং মার্জিত নকশার মিশ্রণ
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
অভ্যন্তরীণ প্রকল্পের জন্য উইনগো গ্রুভযুক্ত প্যানেলগুলি তৈরি করুন
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
প্রিমিয়াম ফায়ার-রেটেড খাঁজকাটা অ্যাকোস্টিক প্যানেল, উচ্চ-পারফরম্যান্স শব্দ স্থানগুলির জন্য
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
অভ্যন্তরীণ নকশা এবং অ্যাকোস্টিক্সের জন্য শৈল্পিক শব্দ শোষণ প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
গোলমাল নিয়ন্ত্রণ এবং শব্দ স্পষ্টতার জন্য পরিবেশ বান্ধব শৈল্পিক শাব্দ প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
ফায়ার প্রুফ ইলেভেল অ্যাকোস্টিক ডিজাইন প্রিমিয়াম সাউন্ড পরিবেশের জন্য গ্রুভযুক্ত প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |

