-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
অফিস ব্যবহারের জন্য আধুনিক ডিজাইনের এমবসড ভিনিয়ার অ্যাকোস্টিক প্যানেল 1200x2400 মিমি
| ভিত্তি উপাদান: | ECO বন্ধুত্বপূর্ণ MDF/প্লাইউড |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক / রঙিন পেইন্টিং |
| আকার: | 1200*2400 মিমি |
মধুচক্রের কোর সহ উচ্চ-কার্যকারিতা মাইক্রো-পোরফারেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | মৌচাক অ্যালুমিনিয়াম |
| Size: | 600*1200 |
সাউন্ড কন্ট্রোলের জন্য প্রিমিয়াম মধুচক্র কোর মাইক্রো-পোরফারেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | মৌচাক অ্যালুমিনিয়াম |
| Size: | 600*1200 |
স্টুডিওর জন্য বর্গাকার আকৃতির কাঠের QRD অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার উন্নত শব্দ ছড়িয়ে
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 600*L 600*T 100mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
বিভিন্ন বার্লিউড সহ মিউজিক স্টুডিওর জন্য 3 ডি কাঠের অ্যাকোস্টিক কিউআরডি সাউন্ড ডিফিউজার
| ভিত্তি উপাদান: | রাবার সলিড কাঠ/পাইন কাঠ/এইচডিএফ |
|---|---|
| আকার: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350mm |
| প্রকার: | কাঠের ডিফিউজার WD সিরিজ |
অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম অ্যাকোস্টিক বুথ সাউন্ড প্রুফ পোর্টেবল রুম সিই সার্টিফাইড
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের তৃণশয্যা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ২ সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত: | টিটি: চালানের আগে 50% আমানত ব্যালেন্স |
ঘর সাজানোর জন্য উদ্ভাবনী নকশা এমবসড ভিনিয়ার ওয়াল প্যানেল 2400 মিমি
| ভিত্তি উপাদান: | MDF/প্লাইউড |
|---|---|
| আকার: | 1200*2400 মিমি |
| প্রকার: | 3D ওয়াল প্যানেল |
বিভিন্ন ফিনিস এমবসড ডেকোরেটিভ ভিনিয়ার ওয়াল প্যানেল সহজ ইনস্টল 2400mm
| ভিত্তি উপাদান: | MDF/প্লাইউড |
|---|---|
| আকার: | 1200*2400 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ উপায়: | সিএনসি |
নান্দনিক সৌন্দর্য এমবসড 3 ডি সজ্জা ওয়াল প্যানেল ফিনিয়ার বোর্ড 2400 মিমি ই 1 গ্রেড
| ভিত্তি উপাদান: | MDF/প্লাইউড |
|---|---|
| আকার: | 1200*2400 মিমি |
| প্রকার: | 3D ওয়াল প্যানেল |
অভ্যন্তরীণ নকশা জন্য 3D মার্জিত এমবসড ভিনিয়ার ওয়াল প্যানেল 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

