-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
সাউন্ড কন্ট্রোল এবং অভ্যন্তরীণ কমনীয়তার জন্য প্রিমিয়াম আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
উচ্চতর শব্দ শোষণ এবং আড়ম্বরপূর্ণ সজ্জা জন্য প্রিমিয়াম আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
একটি শব্দ-মুক্ত পরিবেশের জন্য আল্ট্রা-অবসর্বেন্ট সুপার মাইক্রো-পোরফারেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট মাইক্রো-সমাপ্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
উচ্চ-শেষ অভ্যন্তর জন্য বিলাসিতা সুপার মাইক্রো-Perforated অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট মাইক্রো-সমাপ্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
শব্দ শোষণ এবং বিলাসিতা আবেদন জন্য সুপার মাইক্রো-Perforated অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট মাইক্রো-সমাপ্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
সর্বোত্তম শব্দ গুণমান এবং চাক্ষুষ প্রভাবের জন্য ডিজাইনার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
মাল্টিফাংশনাল স্পেসের জন্য উইনগো গ্রুভ প্যানেল ব্যবহার করে গোলমালমুক্ত অভিজ্ঞতা তৈরি করুন
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
সাংস্কৃতিক স্থানগুলির জন্য উইনগো গ্রুভযুক্ত ওয়াল প্যানেলগুলির সাথে শৈলী এবং নীরবতার ভারসাম্য
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
শিক্ষামূলক ও জনসাধারণের ব্যবহারের জন্য লিনিয়ার গ্রুভযুক্ত প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |
কন্ট্রোল ইকো কার্যকরভাবে Winego নীরব স্বচ্ছ অভ্যন্তর জন্য Grooved Slotted প্যানেল
| নাম: | খাঁজযুক্ত MDF কাঠ ফাইবার শাব্দ প্যানেল |
|---|---|
| বেস উপাদান: | ফায়ার রিটার্ড এবং MDF/ স্ট্যান্ডার্ড MDF/ A গ্রেড বোর্ড |
| পৃষ্ঠতল সমাপ্তি: | ব্যহ্যাবরণ / মেলামাইন / এইচপিএল |

