-
অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের স্লট প্যানেল
-
পারফোরড অ্যাকোস্টিক কাঠের প্যানেল
-
মাইক্রো পারফরেটেড অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
গ্রিভযুক্ত অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের সিলিং প্যানেল
-
3 ডি সজ্জা দেওয়াল প্যানেল
-
ল্যামিনেট দেয়াল প্যানেল
-
ফ্যাব্রিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল
-
পলিস্টার অ্যাকোস্টিক প্যানেল
-
সাউন্ড প্রুফ ম্যাট
-
অ্যাকোস্টিক বুথ
-
অ্যাকোস্টিক কাঠের উলের প্যানেল
আর্টিস্টিক কাঠের স্লট অ্যাকোস্টিক প্যানেল আধুনিক বাড়ির জন্য তিন-পার্শ্বযুক্ত আবরণ
| শব্দ শোষণ: | 0.85 NRC |
|---|---|
| উপাদান: | 9 মিমি পলিয়েস্টার ফাইবার + 12 মিমি MDF |
| আকার: | W600*L2400*T21mm |
টিভি ব্যাকগ্রাউন্ডের জন্য এমবসড 3 ডি ডেকোরেটিভ ওয়াল প্যানেল ভিনিয়ার্ড এমডিএফ বোর্ড
| ভিত্তি উপাদান: | MDF/প্লাইউড |
|---|---|
| শেষ করো: | প্রাকৃতিক / রঙিন পেইন্টিং |
| আকার: | 1200*2400 মিমি |
উচ্চতর শব্দ শোষণ এবং আড়ম্বরপূর্ণ সজ্জা জন্য প্রিমিয়াম আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
সাউন্ড কন্ট্রোল এবং অভ্যন্তরীণ কমনীয়তার জন্য প্রিমিয়াম আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
গোলমাল হ্রাস এবং সৃজনশীল অভ্যন্তর নকশা জন্য অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
পরিবেশ বান্ধব কাঠের অ্যাকোস্টিক ডিফিউজার প্যানেল, সাউন্ড ডিফিউজার ওয়াল প্যানেল 600x600 মিমি
| ভিত্তি উপাদান: | উচ্চ ঘনত্ব FRP ছাঁচ চাপা |
|---|---|
| শেষ করো: | লাল/সাদা.... |
| আকার: | 600*600 মিমি |
আধুনিক স্থানগুলির জন্য পেইন্টিং সহ কাস্টম আর্ট সার্কেল পিইটি 3 ডি অ্যাকোস্টিক ওয়াল প্যানেল
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| Size: | W600*L2400*T21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
মার্জিত এবং কার্যকরী আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল দিয়ে আপনার স্থানকে উন্নত করুন
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
উচ্চতর গোলমাল নিয়ন্ত্রণ এবং আড়ম্বরপূর্ণ অভ্যন্তর জন্য অ্যাকোস্টিক আর্ট প্যানেল
| নাম: | আর্ট অ্যাকোস্টিক প্যানেল |
|---|---|
| উপাদান: | MDF/A গ্রেড MGO/সলিড কাঠ |
| আকার: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
হাসপাতাল ও বিদ্যালয়ের জন্য পরিবেশ বান্ধব ডিজাইনের আলংকারিক অ্যাকোস্টিক প্যানেল
| ভিত্তি উপাদান: | পিইটি |
|---|---|
| আকার: | W600/800/1220*H2400/2600/2800/3000*T 9/12mm |
| শেষ করো: | কাপড় |

